Корзина
72 отзыва
Интернет магазин - G-sea.kz
Контакты
Интернет магазин - G-sea.kzВячеслав
КазахстанАлматыИнтернет-магазин
+77019911017
Отдел продаж
+77019911017
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77019911017
Сплиттер PLC PLC 1x2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC

Сплиттер PLC PLC 1x2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC

12,10 Тг.

Минимальная сумма заказа — 10000 тг.

Показать оптовые цены
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: KM1704
Сплиттер PLC PLC 1x2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC
Сплиттер PLC PLC 1x2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APCНет в наличии
12,10 Тг.
+77019911017
Отдел продаж
+77019911017
Отдел продаж

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передачи телевизионных сигналов CATV, оптический делитель также можно использовать для мониторинга параметров оптических сигналов, совместно с измерительным оборудованием, широкое применение оптический сплиттер получил на сетях GEPON.
Информация для заказа
  • Цена: 12,10 Тг.