Продавец Интернет магазин - G-sea.kz развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
74 отзыва
Интернет магазин - G-sea.kz
Контакты
Интернет магазин - G-sea.kzВячеслав
КазахстанАлматыИнтернет Магазин
+77019911017
Отдел продаж
+77079959926
+7 701 991 10 17
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77019911017
+77079959926
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый

Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый

670 Тг.

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 15000 тг.

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: KM1602
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, ОдномодовыйНет в наличии
670 Тг.
+77019911017
Отдел продаж
  • +77079959926
+77019911017
Отдел продаж
  • +77079959926
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) из керамического материала.
Информация для заказа
  • Цена: 670 Тг.